ПОИСК ПО САЙТУ:
ИММУНОГРАММА
Ольга Жен., 29 лет. Брянск
Зарегистрированный пользователь
30.01.2013 00:30
Добрый день! Скажите пожалуйста что означают данные результаты иммунограмы. Повышенное содержание лимфоцитов (%и абс.)в связи с чем повышено абс. содержание всех исследованных клеток. Повышено содержание Т-лимфоцитов, способных к пролиферации(CD71+,% и абс.) и к апоптозу CD95+,% Абс. Повышен уровень IgG Снижена переваривающая способность гранулоцитов Заключение : иммунная недостаточность по Т звену иммунитета:негативная активация Т лимфоцитов-апоптоз. Апоптоз обусловлен хронической вирусной инфекцией, в то же время это защитная реакция иммунной системы. Увеличение продукции вторичных антител IgG также обусловлено хронической инфекцией. Функциональная недостаточность фагоцитарного звена иммунитета на стадии завершенности фагоцитоза снижает защиту организма от бактериальных инфекций . Иммунограмму сдавала в связи с проблемами в гинекологии, постоянные воспалительные процессы , есть вирус папиломы, не получается добиться ремиссии хотя бы на какое- то время, папиломы появляются через некоторое время после удаления, а также есть наличие хронического тонзиллита . В ближайшее время планирую беременность Скажите пожалуйста более доступным языком что это означает, на прием к иммунологу еще не скоро. Большое спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

