Д.ДЕНЬ! МНЕ 43 Г .У МЕНЯ ОБНАРУЖЕНЫ МЕТОДОМ ПЦР 3 ВИДА ГЕРПЕСВИРУСА

№661954 д.день! мне 43 г .у меня обнаружены методом пцр 3 вида герпесвируса
малик Муж., 43 лет. украина одесса
подскажите пожалуйста как укрепить иммунитет после очень сложного курса лечения? 15 лет тому назад заразился 3-я видами герпеса.это только полгода тому назад врачи поставили диагноз .вирус Зостера,цитомегаловирус и Эпштейна _Барра.за 15 лет у меня состоянии ухудшилось до того что у меня появились постоянное сонливость боли адские в мыщцах и в суставах.головные боли .ухудщилось зрение,память и развился остеохондроз и сколеоз.прошел в общей сложности ,курс лечения препаратами ,зостевир,иммуноглобулин против вируса цитомегаловируса и эпштейна Барра.панавир внутривенно,панавир свечи,алфарекин,аллокин альфа.изоприназин,валцик табл.сейчас состояние улучшилось .но сонливость есть слегка и боли в под лопатками.подскажите что в дальнейшем делать чтобы состоянии не ухудшилось сново.как поднять иммунитет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?