ТЕМПЕРАТУРА 2 МЕСЯЦА

№687093 Температура 2 месяца
Rat Жен., 24 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В начале февраля я простудилась: поднялась температура, насморк, болело горло, переносила болезнь на ногах, симптомы прошли, а температура осталась и вот уже в течении 2 месяцев она доставляет ужасные неудобства: знобит постоянно, одеваюсь очень тепло, и всё равно мерзну, к вечеру ужасно утомляюсь.
Сдала анализы на кровь:
Клинический анализ крови .
Гематокрит 37.6
Гемоглобин 12.6 г/дл
Эритроциты 4.26 млн/мкл
Тромбоциты 193 тыс/мкл
Лейкоциты 7.83 тыс/мкл 4
Палочкоядерные нейтроф. 3 %
Нейтрофилы сегментояд. 68 %
Нейтрофилы (общ.число) 71 %
Лимфоциты 17 * %
Моноциты 10 %
Эозинофилы 2 %
Базофилы 0 %
СОЭ (по Вестергрену) 10 мм/ч

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ .
Цвет ЖЁЛТЫЙ
Прозрачность ПОЛНАЯ
Относительная плотность 1022
pH 6.0
Белок < 0.100 г/л
Глюкоза (сахар) <1.7 ммоль/л
Кетоновые тела <0.5 ммоль/л
Уробилиноген <17 мкмоль/л
Билирубин ОТРИЦАТ. отрицательно
Гемоглобин ОТРИЦАТ. отрицательно
Нитриты ОТРИЦАТ. отрицательно
Эпителий плоский 0-1 в п/зр.
Эпителий переходный НЕ ОБНАР
Эпителий почечный НЕ ОБНАР
Лейкоциты (микроскопия) 0-1 в п/зр.
Эритроциты (микроскопия) 0-1 в п/зр.
Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр.
Соли СМ КОММ ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
Слизь СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Бактерии НЕ ОБНАР отсутствуют
Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют

С этими анализами бегала по врачам-терапевтам, ничего не сказали мне. Потом снова начался насморк и заболело горло (температура соответственно так и осталась), снова пошла к терапевту, выписал мне Бронхомунал. Пью его около 6 дней, температура держится.
Сдала анализы на иммуноглобилин:
Ig A 0.91 г/л
Ig M 3.2 * г/л
Ig G 10.6 г/л
А также анализы на Вич, гепатиты А, В, С - результат отрицательный.

Утром температура 36,6-36,8, после обеда температура 37-37,1, начинается озноб, если тепло оденусь и под одеяло - озноб проходит.

Подскажи пожалуйста, какие еще анализы необходимо сдать, чтобы понять причину температуры, потому что врачи только деньги тянут в клиниках, а лечить не хотят, какое лечение можно применить, с кем проконсультироваться по поводу болезни, хотелось бы наконец-таки вылечиться. Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте кровь на герпес вирусы. Не исключены ЦМВ и ЭБВ инфекции.