КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№711338 Куда обратиться?
Анни Жен., 20 лет. россия Vologda
Здравствуйте, меня беспокоит температура 37-37.4 уже больше месяца, так же периодически болит горло, внижу живота бывает болит и возле пупка. Была у инфекциониста, терапевта ставят затяжное лечение орз. Сдавала кровь там все нормально, делала узи брюшной полости там только не бельшая опухоль на почке из-за которой не может быть температура, была у гинеколога там тоже все нормально. Что это может быть, изначально начал болеть правый бок внизу, потом появилась температура и через несколько дней заболело горло. Сдавала анализ на Вэб отрицат. и мазки из горла и носа на чувств к антибиот. тоже штамп не обнаружено. К какому еще специаисту обратиться???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?