ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№240131 частые простудные заболевания
Irinuska Жен., 38 лет. Россия Волгоград
Дочь, 7 лет, в 2009 пошла в первый класс и с сентября по сей день неделю учится, 2 недели болеет, начинается с насморка, потом сразу кашель, в октябре переболела левосторонней нижнедолевой пневмонией, вышла в школу на 3 дня и подцепила инфекцию, сейчас опять болеем, сначала был насморк,теперь заболело ухо, пропили флемоксин 6 дней, отипакс в уши, гексорал в горло, и вдруг начался кашель. Подскажите пожалуйста к какому врачу-специалисту обратиться, чем лечить и как? Антибиотиков слишком много принимаем, без них никак, никакие противовирусные имуномодуояторы не помогают. Что делать?!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Cрочно подключайте гомеопатию! Это поможет! www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье