ВИРУС ЭПШТЕЙН-БАРРА+ДИСБАКТЕРИОЗ

№715167 вирус Эпштейн-барра+дисбактериоз
марина Жен., 34 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, уже на протяжении почти двух лет мучают халязионы( причем которые не вскрываются сами) и мучается запорами ( 4-5 дней может не какать или только со свечкой).Сдали кровь результат таков- иммуноглобулины IGA - 1.03 IgM 0.99 IgG 8.36 E 9.4 АЛТ Аланинаминотрансфераза 25.2 и АСТ Аспартатаминотрансфераза 30.8, НСТ-тест спонтанный 29.0, стимулированный 58.0, ИАН спонтанный 0.5 ИАН стимулированный 1.2, антитела к цитомегаловирусу IGM - отриц, антитела к цитомегаловирусу IgG - отриц.также отриц. хламидии, лямблии, гельминтам, положительный только антитела класса IgG к капсидному антигену EBV. анализ кала показал дисбактериоз- назначили обработку зева панавиром инлайт 2р в день 2 дня + изопринозил 1/2 таб х 3 р в день 10 дней +циклоферон 1.5 мл х 1 р в день по схеме 2 дня подряд потом через день всего 10 уколов+ бифилиз 5 доз 2 р в день 14 дней. еще на первом приеме назначили хофитол+ креон+ хилак-форте+нормобакт после приема этих лекарств 10 дней стал какать 1 р в 3 дня.все прокололи, все пропили - итог блефорит появляется опять+ запорами так и страдает+ и врач который нас лечил ушла в отпуск. подкажите пожалуйста, правильно ли нас лечат? если нужно анализ кала могу написать подробно ( еще сегодня заберу анализ слюны), просто боюсь - ребенка мучаем - а результат ноль..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?