ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Анализ на вирус Эпштейна -Барра
АНАЛИЗ НА ВИРУС ЭПШТЕЙНА -БАРРА
Антонина Жен., 30 лет. Россия Салават
Зарегистрированный пользователь
08.09.2013 21:02
Сыну 4 года,часто болеет ангиной,аденоиды,увеличенные миндалины.В 2 года уже удаляли аденоиды и подрезали гланды.Но все опять выросло.Болеет с высокой t ,до 40.Гланды увеличиваются мгновенно,практически закрывают проход.Сдали кровь на ИФА на вирус Эпштейна-Барра,врач-педиатр сказал,что вирус есть,назначил пропить Ацикловир 5 дней и все.Хотелось получить подробную консультацию иммунолога по результатам.AT IgG к NA Epstein-Barr virus 12.5 ; AT IgM к VCA Epstein-Barr virus 0.2 ; AT IgG к VCA Epstein-Barr virus 0.72 ; AVHSV IgG к VCA Epstein-Barr virus 0.Норма соответственно 0-1 ;0-1 ;0-1 ;60-70.Заранее спасибо!!! Буду ждать вашего ответа!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

