БОЛЬШЕ ГОДА ЛЕЧУСЬ ОТ ЦМВ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ЕСТЬ ЛИ ИДС?

№752069 Больше года лечусь от цмв и ничего не помогает. Есть ли идс?
repz Жен., 20 лет. москва
В общем, год назад выявили цмв в цервик канале, соответственно я сдала кровь и Ig M были гле-то 6,8, а G 100 с чем-то. Местно ставила свечи и мне капали октагам. После двух капельниц октагама, которые проводились с перерывом в месяц, ничего не изменилось! Титры продолжали расти в крови!(но хоть в цервик канале все исчезло) Параллельно постоянно обострения инфекций...Огромное количество условно-патогенной флоры везде где-только можно, стрептококки пневмонии, палочка паринфлюенцы, ещерихия, кокки и тд это просто везде в уретре в моче и тд. Последний раз анализ мочи показал 35тыс бактерий. В общем был прокапан метрогил, антибиотик вв цефтреаксон и колола панавир! Врач заподозрил у меня идс, я сдала анализы на все что ток можно вирусы токсоплазму глисты лямблии и тд все чисто! Единственное, повышен титр антистрептолизина-о. (278ме/мл), но ревм фактор 1. Так же пошла к знакомому врачу вотсточной медицины, он по какой-то саоей системе неинвазивной работает и сказал что у меня типо сглаз )))) и поражения на уровне костного мозга из-за этого, ну и поставил мне иголки в определенные места и сказал, что в теч недели иммунитет будет восстанавливаться. Ну а спустя неделю я решила сдать кровь на иммунограмму(поэтому я не знаю, такие результаты после его лечения или реально так было до). В общем:

Лимфоциты 40.2 % норма
Лимфоциты 2.13 10*9 норма
Т лимфоциты СД3% 78,5 % норма
Т-лимфоциты СД3 1.67 10*9 норма
Лейкоцитарно-Т-ЛФ индекс 3.2 НИЖЕ НОРМЫ
Т-хелперы СД3/СД4% 54,2 ПОВЫШЕНЫ
Т-хелперы СД3/СД4 1.15 10*9 норма
Т-цитотоксические СД3/СД8 % 21,6 норма
Т-цитотоксические СД3/СД8 0.46 10*9 норма
Иммунорегуляторныц индекс СД4/СД8 2,51 ПОВЫШЕН
В-лимфоциты сд19% 12.10% норма
В-лимфоциты сд19 0.26 норма
NK-клетки сд16,сд56% 9.4% норма
NK-клетки сд16,сд56 0.2 норма
Т-киллеры(Т-NK) сд3/сд16,сд56 0.083 норма
Т-киллерв(Т-NK) сд3/сд16,сд56% 3.9 норма
Активированные Т-лимфоциты сд3/hla-dr% 11.8% норма
Активированные т-лимфоциты сд3/hla-dr 0.25 повышены

А в общем анализе у меня было все в норме, ток повышено процентные содержание лимфоцитов -42,5%

В общем проколола я панавир и цефтриаксон. Спустя 2 месяца сейчас сдала анализы и вот результат:

IgG 185.6
IgM 3.64 !!
Ничего не меняется, я так устала.

В моче уже не 35 тыс бактерий, а 600, но у меня теперь и на почки пошло и эритроциты появились , плюс простужаться стала чаще.

Подскажите пожалуйста, может ли сам цмв вызвать идс? Или у меня есть какая-то другая патология, которую надо искать? Помогите советом хотя бы, как вылечить этот цмв?! Я уже не могу, мучаюсь с ним! Это страшно для здоровья? И стоит ли пересдавать иммунограмму, если тогда я пошла ее делать после иглоукалывания и там могут быть совсем не те результаты. Пожалуйста, помогите, это крик души.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте !

Подавляющее большинство взрослых здоровых людей на Земле пожизненные
носители ЦМВ. Вы не исключение. Обнаружение ЦМВ в цервикальном канале ничего не
значит. Даже острая ЦМВ инфекция лечению не подлежит. А у Вас хроническая, как всех.
От чего столь стабильны IgM к ЦМВ мне неведомо. Может недавно инфицировались, а
может давно, но IgM не проходят. Может ложноположительная реакция. В любом
случае лечение от ЦМВ не показано.

От ЦМВ назначаются смертельно опасные препараты когда ЦМВ убивает
человека страдающего СПИДом. Не Ваш случай.

У Вас нет признаков ИДС. Данное состояние исключено.

«IgG 185.6

IgM 3.64 !!»

Да, оставьте Вы IgM в покое! Он, что есть просит? Зудит? Или
чешется?!

«Или у меня есть какая-то другая патология, которую надо
искать? Помогите советом хотя бы, как вылечить этот цмв?! Я уже не могу,
мучаюсь с ним!»

Вы не мучаетесь от ЦМВ. Не надо было его искать и находить!

ЗАБУДЬТЕ О ЦМВ!

Обсудите жалобы с гинекологом, нефрологом.