ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Вакцинация от клещевого энцефалита
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
Григорий Муж., 42 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
13.05.2014 11:20
Здравствуйте,уважаемые! Три года назад поставил прививку от клещевого энцефалита ФСМЕ-Иммун Инжект, потом поставил ещё две по схеме А (через месяц и через год). Сейчас подошёл срок ревакцинации – не могу найти эту вакцину . В аптеках города и на складах нет – говорят, фирма разрабатывает новую, и запасов старой не осталось. Можно ли её чем-то заменить или о ревакцинации можно забыть, только ставить новую прививку другой вакциной?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

