ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Совместимость ИЗОПРИНОЗИНа с ДЖЕСС и ДИФЛЮКАН
СОВМЕСТИМОСТЬ ИЗОПРИНОЗИНА С ДЖЕСС И ДИФЛЮКАН
Мариам Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2014 21:54
Здравствуйте! У меня папилломы на веке, врач назначил курс, сейчас пью ИЗОПРИНОЗИН. Началась молочница, хочу принять Дифлюкан. Половой жизнью не живу, но пью уже год контрацептивы Джесс, чтоб нормализовать гормональную систему (тоже назначил врач). Скажите, пожалуйста, совмещается ли Дифлюкан с этими лекарственными аппаратами? Заранее большое спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

