НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПРОСТУДА БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ

№816853 Непонятное состояние,простуда без температуры
Олег Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте,мне 22,мужчина такая проблема,неделю назад был поцелуй и случайный оральный секс без презерватива с девушкой,и после этого беспокоят след симптомы: озноб,слабость,головная боль,глазная боль,ломота суставов,снижение аппетита,сонливость хочу отметить что температуры не было,пью циклоферон по 3 таблетки в день,лучше то становится то снова начинает голова болеть и слабость давать знать о себе что это может быть?Выделений нет никаких,бывает жжение небольшое при мочеиспускании иногда,зуд в области паха,а так же неприятный запах.Недавно решил сдать общий анализ крови,результат прикрепил,что можете сказать?

http://s006.radikal.ru/i213/1410/cc/cd4d42a621ca.png
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По прикрепленному анализу диагноз не поставить
(он в пределах возрастной нормы). Правильнее будет сдать основные половые
инфекции (ПЦР на хламидии, трихомонады, гарднерелла и т.д.) А по результату обратиться к
урологу/дерматовенерологу.