ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№839308 Цитомегаловирус
Ольга Жен., 39 лет. Ростов на Дону
30.09.2014 года на 12 недели беременности сдавала анализ на торчи, Цитомегаловирус был отрицательный. 28.01.2015 года на 31 недели сдала повторный анализ Цитомегаловирус показал положительно, маркер М, когда сдавала данный анализ была простужена, был насморк. Подскажите пожалуйста насколько серьезна данная проблема.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?