ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / результаты анализа крови, отклонения от нормы
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ, ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ
Дарья Жен., 25 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2015 17:13
Добрый день, сдала общий анализ крови и биохимический анализ крови развернутый, все показатели в норме, кроме сегментоядерные нейтрофилы - 45, нейтрофилы (общ.число) - 46, лимфоциты - 39, моноциты - 13. Все показатели в процентах. Что это может означать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

