КОГДА ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ?

№876769 когда делать прививку?
Наташа Жен., 39 лет. Шахтинск
Здравствуйте. Дочка больше двух недель болела. Пишут гнойный фарингит. За это время прошли два курса антибиотиков. Очень тяжело болезнь поддавалась лечению. Предстоит прививка от кори. Через какое время после болезни можно делать прививку? И не стоит ли сначала сдать какие нибудь анализы? Если надо,то какие?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ранее чем через месяц. Сдать клинический анализ крови перед вакцинацией.