ЦИКЛОФЕРОН ПРИ ИММУНОДЕФИЦИТЕ

№882793 Циклоферон при иммунодефиците
Юлия Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Добрый день! У меня герпес вирусная инфекция в титре 1:1600(антитела); АТ к вирусу Эпш-Барр (ядерный антиген IgG)положительно, на фоне вторичного иммунодефицита. Плюс в анализах немного повышен ревматоидный фактор. Врач-иммунолог назначила мне 6 инъекций аллокина-альфа и валоцикловир. Можно ли заменить аллокин на циклоферон (инъекции) и по какой схеме колоть? Я сейчас заболела ОРВИ и лекарства (в связи с иммунодефицитом) мне не помогают, даже антибиотики. Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Антитела класса G (IgG) - это клетки памяти, их вообще , как правило, лечить не надо. Есть ли у Вас анализ на IgM к Эпштейн-Барру?, Сдавали ли Вы кровь и мазки со слизистой на ПЦР к этому вирусу? Что у Вас за иммунодефицит? Делали Вы анализ на иммунный статус? Был ли у Вас герпес на губах или половых органах?
Напишите мне ответы на мои вопросы. Сдайте анализы, которые я Вам написала. Если уже что-то из этого списка Вы сдавали, вышлите фото или скан анализов.
Так как не знакома с Вашим состоянием здоровья,  анализами и т.д., вмешиваться в леечение Вашего доктора я не могу.
Жду результатов. Желаю здоровья.