КРЕАТИНИН
№890626 креатинин
татьяна Жен., 35 лет. россия копейск
20.12.2015 09:08
Здравствуйте доктор. Мой креатинин в крови 121. Анализ мочи в норме. УЗИ почек в норме, только правая почка опущена и был обнаружен песочек. Мой рост 174, вес 55-56, возраст 35. жалоб нет. Терапевт сказала что все норма. А какого ваше мнение.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Эта цифра соответствует умеренной почечной недостаточности, но с учетом нормы в остальном не требует мер отличных от повтора анализа на креатинин через год.
Время создания: 20 Декабря 2015 14:11