ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ НА ГЕРПЕС ЭТО 100% ОТСУТСТВИЕ ВИРУСА?

№891809 Отрицательные анализы крови на герпес это 100% отсутствие вируса?
Геннадий Муж., 28 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдавал кровь на AT герпес простого типа 1 и 2 IGg, результат отрицательный. Скажите пожалуйста, после этого анализа можно быть уверенным на 100% в отсутствии данного вируса в организме?

Дело в том что, не первый год болею простатитом и судьба меня забросила на БРТ диагностику по методу Фолля, там определили герпес 1 и 2.Хочется принести этой женщине эти анализы и быть уж уверенным в своей правоте. Зарание спасибо за ответ))
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, по ЭТОМУ анализу это 100% отсутствии в организме Вашем самого вируса и прежнего контакта с ним.