МОЖНО ЛИ УКОЛОТЬ ИМУНОФАН

№938553 Можно ли уколоть имунофан
Кристина Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте, можно ли мне уколоть имунофан после операции гайморотамии : удаление кисты и промбировочного материала, плохо заживает и держится температура 37,4. Хронические заболевания: хронич. мононуклеоз и хронич. герпетическая инфекция. 18 лет назад переболела краснухой, через 2 недели начался реактивный полиартрит аутоиммунный сдвиг и только имунофан помог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?