ЛИМФОУЗЕЛ

№942094 Лимфоузел
Лена Жен., 25 лет. Чугуев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова может быть причина следующей проблемы. Болит лимфоузел в паховой области, а именно в месте где «прикрепляется» нога к телу, вот если пах - перевернутый треугольник, то по сторонам, в середине «грани» этого самого треугольника.

Лимфоузел не увеличен, визуально не виден, кожа не красная. Он не болит, а скорее поднывает немного, то с одной, то с другой стороны. По очереди будто, но не постоянно. Недавно во время месячных болели сильнее, чем обычно, но потом прошло.

Анализы крови и мочи в норме.

Не написала в тему «гинекология», потому что была уже у двух гинекологов, УЗИ малого таза делала, все сказали, что я здорова. Также сдавала бакпосев и анализы на инфекции, передающиеся половым путем, все отрицательные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?