ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ОЧАГИ ?КТ С КОНТРАСТОМ

№960664 Здравствуйте,подскажите что это за очаги ?КТ с контрастом
Алёна Жен., 26 лет. Запорожье
Слева в 8 сегменте нижней доли -2 субплевральных очага тканевой плотности до 3 и 4 мм.На остальном протяжении в лёгочной ткани и очаговых изменений не выявлено.сосудистый рисунок не изменен .просвет трахеи и видимых отделов бронхов не изменён .Лимфоузлы средостение и подмышечных впадин не увеличены,в средостении патологических образований не выявлено !В плевральных полостях выпот не определяется.В позвонках на исследованном уровне деструктивных изменений не выявлено.Заключение :единичные очаги в нижние доле левого лёгкого,требующие динамического наблюдения-кт -контроль через 4-6 мес
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диск КТ есть у Вас?