ПИОДЕРМИЯ

№977580 Пиодермия
Арман Муж., 21 лет. Казахстан Astana
Пол-Мужской
Возраст -21 год
Беспокоят высыпания в виде гнойных шариков на лице/спине/голове. Врачи-дерматологи ставят диагноз пиодермия /фолликулит. Высыпания появляются периодически. После проведения лечения антибиотиками все уходит, В течении 1-2 недель все отлично, потом высыпания опять появляются. Сданы анализы на бак посев / все антибиотики назначены после бак посева/ но их действие временное. Сделан гормональные анализы (ТТГ,свободный Т4,Анти ТПО) все в норме. Не знаю что делать как лечить. Метод дерматологов не помогает. Дайте совет ! Заранее Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?