ПЕНТАГЛОБИН, ИММУНОДЕФИЦИТ.

№978308 Пентаглобин, иммунодефицит.
Valera Муж., 45 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте, в инструкции препарата «пентаглобин» указано непрерывное применение в течение 72 часов; это и днем, и ночью, или имеется в виду с утра до вечера непрерывно и можно пожалуйста узнать, какие анализы и их показатели соответствуют для диагноза иммунодефицита.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте.

Да, непрерывно. Допустим, младенец умирает от врожденного иммунодефицита, его спасают постоянным и длительным лечением.

А диагноз «иммунодефицит» начинается не с анализов. Давайте начинать с того, что врожденный иммунодефицит исключен Вашим возрастом. А приобретенный иммунодефицит на пустом месте не бывает, бывает от СПИДа, рака, голода, диабета, алкоголизма, наркотиков и пр.

Контекст вопроса?