ВАКЦИНА

№986858 Вакцина
Анна Жен., 21 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,мы делали БЦЖ и гепатит в роддоме, потом в 2 месяца и неделю первую вакцину пентаксим и гепатит,потом через 2 месяца и 2 недели вторую вакцину гексаксим. Сейчас нам 7,5 месяцев,какую нам колоть вакцину и когда ? Подходит ли нам тетраксим ? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?