РАСШИФРОВКА ИММУНОГРАММЫ

№996034 Расшифровка иммунограммы
Зара Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 23 года. У меня ВПЧ уже больше года (1 год и 4 месяца), меня пугает, что он все еще определяется в анализах, хотя я лечилась достаточно мощными препаратами (Аллокин, Иммуномакс, Изопринозин, Виферон, Полиоксидоний..). Половой жизнью не живу весь этот год вообщ, перезаразиться не могу. Сдала анализ, расшифруйте, пожалуйтса! Что необходимо делаь? Спасибо!
Прикладываю фото иммунограммы:
http://s019.radikal.ru/i608/1711/f3/2f45151f67ee.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Зара.

Лекарство от ВПЧ не существует. Все эти новомодные модуляторы иммунитета и "антивирусы" профанация вне доказательной медицины.

Обнаружение онкогенного штамма ВПЧ повод к более плотному наблюдению со стороны гинеколога: более частый мазок, кольпоскопия и пр. И всё! Никак нельзя выгнать ВПЧ, он сам уходит!

То есть пациента "лечат" пустышками мощными препаратами, перебирая их. А потом ВПЧ уходит и лавры укротителя ВПЧ достаются последнему применяемому препарату.

А иммунограмма Вам не нужна заведомо,она бесполезна, норма у Вас там!

Наблюдение гинеколога! Вот ВСЁ, что Вам требуется!