ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Температура после укуса клеща, что делать?
ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ УКУСА КЛЕЩА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Альберт Брем Муж., 19 лет. Молдова Тирасполь
Зарегистрированный пользователь
28.07.2018 21:37
Здравствуйте, 7 дней назад укусил клещ, вытащили, назначили доксициклин на всякий случай от боррелиоза, пью его уже 5 день. Меня беспокоит то, что уже второй день к вечеру поднимается температура, но небольшая 37.2, потом проходит, и да, в этот же день, когда обнаружил клеща, началось небольшое расстройство желудка, которое есть и по сей день, и в тот же день начала тянуть стопа ноги правой(клещ был у колена на правой ноге). Был сегодня у инфекциониста, она говорит, мол, у нас энцефалита нет, скажите пожалуйста, мои симптомы не похожи на энцефалит? Очень переживаю, не знаю что делать, помогите. Заранее благодарю
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


