МУХА. ЯЙЦА 3

№1027025 Муха. Яйца 3
Наташа Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Ещё раз здравствуйте.

Как часто такое может случиться, что человек ест яйца мух с едой. Как часто попадались пациенты у которых развивались личинки в кишечнике? Я все же не могу успокоиться, я боюсь теперь всю еду которую ем.
Они хотя бы выходят не живые? Выходят с калом или сами?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Никакие личинки в кишечнике не разовьются. Перевариваются, как вся пища . И все.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не часто, такое характерно в основном для тёплых стран. Выходят с калом живые и мертвые.