РЕЗУЛЬТАТ ФИБРОСКАНА

№1028603 Результат фиброскана
Ден Муж., 33 лет. Астрахань
Здравствуйте. Провел обследование «Фиброскан» (гепатит С). Получил на мой взгляд сомнительный результат. Дело в том что во время проведения обследования врач говорила что все идеально, ( фиброз F-0). По окончанию исследования сказала что аппарат в одной точке видимо попал на жировую клеточку(клеточки?)?? и выдал максимальное значение - 75 кПа !!! С учетом этого итоговый результат 6,1 кПа. Терзает сомнение почему такое высокое значение среди значительно более низких показателей. Может ли это быть новообразованием(опухоль и т.д.) в печени, которое и дало такую высокую плотность( 75 кПа ). Результаты:
1-4.6
2-4.4
3-4.4
4-6.1
5-6.4
6-75.0 !!!
7-3.8
8-8.6
9-4.5
10-6.1
11-6.8
IQR- 2.2, CS - 4.6, Success rate 30%, Stiffness- 6.1
Пожалуйста прокомментируйте данные результата ( особенно E=75.0 кПа). Благодарю за внимание!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это ошибка, фиброза нет.