УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ.

№1030751 Увеличены лимфоузлы.
Елкена Жен., 27 лет. Россия пятигорск
У моей дочери 27 лет проблем со здоровьем не было, но за четыре года мы так и не поняли,что с ней. Диагноз по узи,кт,мрт; лимфоденит. Удалили лимфоузел написали лимфома Ходжкина. Для устранения бактеринемии сделали бакпосевы : В мокроте и зеве нашли гемалитический стрептокок, золотистый стафилакок, в моче кишечную палочку. Нашли ВЭБ. Одни врачи требовали дообследования для подбора антибиотика, другие направили на химию.После одного курса дочь отказалась от неё. Всё было не плохо пока не заболела ОРВИ - раздулись слева лимфоузлы и не сдуваются.Прокололи антибиотики против бактерий, как нам сказали, теперь назначили модуляторы против вируса. Лимфоузлы увеличены. Неужели это неизлечимо? Горло в последние четыре года красное,бывают гнойники. Когда промывали миндалины-показатели крови улучшались. Говорят хронический тонзилит.В крови находят микоплазму. Короче букет.Надеемся,что идём правильным путём.Только вот лимфоузлы увеличены. У Вас , Елена Александровна, опыт.Дайте совет. Могут модуляторы провоцировать рост лимфоузлов? Не опасны ли они? Спасибо за внимание. Написала от имени дочери, так как она в полном недоверии к врачам. Делает всё,что назначают,советуют,но пока «а воз и ныне там».
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Какие именно лимфоузлы увеличены? приложите данные обследований в фото и фото глотки по возможности,чёткое.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото