ЛИМФОУЗЛЫ

№1032049 Лимфоузлы
Тимур Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Очень прошу, подскажите, пожалуйста.

Последний раз, 7 июля был опасный контакт с проституткой, возможно порвался презерватив (не уверен).
Сдавал анализы на ВИЧ:
1) 22 июля - ИФА (комплекс вич, гепатиты..)
2) 3 августа - ПЦР РНК (также сдавал РНК гепатит C)
3) 2 сентября - ИФА
4) 17 октября - ИФА (комплекс вич, гепатиты..)
Все отрицательно.
Но у меня воспалились подмышечные лимфоузлы. Был на приеме у терапевта, хирурга, сдавал узи. - ФОТО прикрепил.

1) Что это может быть?
2) Мне снова сдавать анализы на ВИЧ и все остальное ?
3) Это симптомы страшного заболевания?

https://d.radikal.ru/d11/1811/02/70f2c39536b6.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1811/70/406c6d922d5a.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На эти инфекции сдайте на сроке 6 мес для подстраховки. Для начала сдать полный клин ан крови, АЛТ, СРБ, КТ органов грудной клетки.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо пересдать анализы через 6 месяцев после контакта.