ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Повышение температуры до 37,5 без симптомов ОРВИ
ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО 37,5 БЕЗ СИМПТОМОВ ОРВИ
Нина Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gepatit.spb.ru
05.02.2019 11:40
Добрый день!Подскажите пожалуйста, беспокоит беспричинное повышение температуры в вечернее время до 37,5. Причем симптомов простуды нет. может 2-3 месяца не повышаться, потом появляется и держится 2-3 недели, иногда меньше. Но я ее сразу чувствую. Хронических заболеваний не имею. Если только язва 12 перстной кишки в стадии рубцевания. Год назад уже обращалась к врачам с этой проблемой. анализы на ВИЧ, гепатит С, токсоплазмоз отрицательные. из лечения инфекционист назначал свечи полиоксидоний, мазь ацикловир и витамины. С детства проявлялся вирус герпеса простого типа, высыпания всегда были на губах, но появлялись нечасто 1-2 раза в год. Уже во взрослом возрасте ( последние лет 5) высыпания появлялись только на крыльях носа, на губах больше не проявлялся и также 1-2 раза в год. Сейчас же за последние 1,5 месяца вирус герпеса высыпал 5 раз из них 4 раза на носу , а теперь на губе. Подскажите, что делать????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




