ЭНТЕРОКОККИ НИЖЕ НОРМЫ. СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ?

№1039768 Энтерококки ниже нормы. Стоит ли беспокоиться?
Светлана Жен., 40 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Уточните, пожалуйста, стоит ли беспокоиться и начинать лечиться, если показатель энтерококков в кале на дисбактериоз ниже нормы, а именно -10*5. Остальные все показатели на дисбактериоз в норме.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Не повода для беспокойств, если отсутствуют жалобы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все нормально. Лечение не требуется.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! пРИ отсутствии жалоб ничего не требуется.