ВОЗМОЖНО ЛИ ТАК ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ГЕПАТИТ

№1041940 Возможно ли так заразиться Вич Гепатит
Андрей Муж., 31 лет. Россия Омск
Добрый день
Подскажите был ли риск заражения ВИЧ или Гепатитом
Был в стрипклубе и девушка танцевала на коленях без белья и терлась промежностью в районе моих половых органов я был в одежде (штаны трусы) после танца заметил пару пятен от ее выделений вроде с обратной стороны штанов влажности не почувствовал но это только мои ощущения, переживаю за контакт с выделениями моих половых органов. Через сорок минут принял душ и залился хлоргекседином
Был ли риск, или пора к психологу?))
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, не переживайте.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Риска нет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакого риска нет, не переживайте. От гепатита В можно выполнить вакцинацию.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
пора к психологу