АНАЛИЗЫ НА ПАРАЗИТАРНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№1069717 анализы на паразитарные заболевания
Арина Жен., 41 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли пролечивание от паразитов по симптомам? Анализы на различные виды показывают отрицательный результат. Положительный только на токсоплазму, давнюю инфекцию. Но в организме явно ощущается один ярко выраженный паразит (его движение и звуки слышны окружающим) и еще несколько не столь явных. Инфекция заразна.
Была у врачей паразитологов, говорят не можем ни чем помочь, так как анализы ни чего не показывают...
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, нужно определить разновидность по анализам. Паразиты обычно не видны и не слышны. Возможно, у вас урчит в животе, есть звуки, сопровождающие перистальтику? Почему заразна, как выяснили?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Как правило паразитов по симптомам не лечат