БЛАКТОЦИСТОЗ.

№1071480 Блактоцистоз.
Sofi Жен., 38 лет. Ukraine Odessa
Зарегистрированный пользователь
26.05.2020 14:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, началось все около 5 лет назад, боль в левом боку,чуть левее желудка. Боль не постоянная.бывает сама проходит и снова начинается. Бывает до еды на голодный жклулок чаще. Хочется сладкого и жирного кушать. Но если съем.то совсем плохо становилось.лежала в больнице.прокапали квамател, стало легче. Диагноз безкаменный холецистит,дуоденит и панкреатит хронический. Через небольшой промежуток.снова та же проблема, обратилась к гастроэнтерологу, ее назначения вообще не помогали, в это же время у дочери пришёл ответ,нашли блактоцистоз, назначили всем пропить вормил 5 дней, после первой же табл. мне сразу же стало лучше. Но через время все снова повторялось. Снова пропили тиберал, а через неделю макмирор. Хорошо было не долго. Сейчас снова боль в левом боку иногда чувствую и в правом. Снова глотала кишку. Узи. И ответ блактоцистоз!!!! Его вообще вылечить можно?!!! Аппетита нет, подташнивает,боль в левом и в правом уже боках,запор. Сама себе назначила уже диету, квамател табл.20 утром и вечером, мезим.дюспаталин,антраль. Просто уже это назначали. Сейчас пропью. Но как быть дальше с этим блактоцистозом? Уже пила вормил. Орнидазол.макмирор.фурозалидон. дома стараюсь соблюдать гигиену, бабушка работает воспитателем. Грешу на нее, заставила ее здать анализ на простейшие и тоже блактоцистоз, она пропила макмирор, повторно сдавать больше не хочет. Да и не избежишь ведь всех людей и школа и садик! Из таблеток не принимала только трихопол ещё. Помогите пожалуйста, 3 детей, у я все время лежу с болью. И как быть не знаю! Буду очень благодарна!!! Ещё забыла написать,на этом фоне у нас постоянно высеивается золот.стаф и стрепток. В зеве и носу. Снижен иммунитет у детей.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.05.2020
14:43
Sofi :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 0
Сообщений: 0