В КАЛЕ СЕМЕНА

№1072077 В кале семена
Лера Жен., 20 лет. Россия Саранск
Добрый день,в кале обнаружила белые вкрапления,решила посмотреть что это,похоже на семена кунжута очень,до этого я ела сначла булку с кунжутом затем ролы домашние с кунжутом.Но в кале почему то эти «семена» были крупнее но с формой кунжута..
Перед этим такая же история была,но я не ела кунжут,а ела семечки,фрукты много ем,потом 2 дня ходила и кал был одного цвета без всего и вот снова
Извините за фото,очень волнуюсь неужели это яйца глистов https://c.radikal.ru/c43/2006/a6/b09a35a97f2f.jpg
Колоноскопию делала год назад все норм было
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это пища, на яйца паразитов не похоже
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это пищевые остатки, можно не волноваться по этому поводу. Если сильно волнуетесь по поводу паразитов, то сдайте кал на паразитозы трижды с промежутками 1.5-2 недели.