ЛЕЙКОЦИТЫ В КАЛЕ 200

№1081046 Лейкоциты в кале 200
Юлия Муж., 3 лет. Нижний Новгород
Добрый день! В течение 1,5 месяцев лейкоциты в кале выросли от 20 до 200. Кал с примесью слизи и зеленоватый. Какает 2 раза в день, 1 раз сам, другой помогаем. Температуры, рвоты, диареи нет, но педиатр прописывает сильные антибиотики, все время пьём пребиотики- эффект нет, говорит что это инфекция! Что делать? Сдавали только калл и на флору, на флоре показатели потогенной флоры повышены.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Можно подавать пробиотики, если не сдавали и пересдать через некоторое время анализ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Стоит искать нк инфекцию а патологию со стороны гастроэнтеролога
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Выложите анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
говорит что это инфекция! Что делать?
-- Что делать? - Обследовать, Диагностировать , Назначать Лечение Выздоравливать

Напишите диагноз или выложите все обследования