ТЕМПЕРАТУРА И ЗВОН В УШАХ. ОРВИ?

№1081082 Температура и звон в ушах. ОРВИ?
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Женщина, 36 лет. 162 см, 57 кг.

4 декабря, через 2-3 часа после посещения тренажерного зала почувствовала повышение температуры, начали болеть мышцы, появилась слабость. За 3 часа температура выросла до 38,3. Приняла парацетамол (перед ночным сном).

5 декабря утром проснулась с температурой 37,7. За 7 часов температура выросла до 38,4. Была небольшая головная боль. Слабость. Приняла парацетамол.

6 декабря. 1 раз температура поднялась днём до 37.

7 декабря. Ближе к вечеру поднялась до 37,2. Сама спала до 36,9 в течение пары часов.

Сегодня, 8 декабря, к вечеру температура поднялась до 37,2.

Все эти дни кроме температуры и слабости, которая наступает одновременно с подъемом температуры, симптомов нет. Нет насморка, боли в горле, кашля, одышки. Только появился звон в ушах.

Сегодня с ним даже утром проснулась, хотя температура была в норме. Но уши не болят.. Не знаю, важно это или нет, но недели 2 как начала по ночам использовать беруши, часа по 2-3 с ними сплю (они не могли вызвать воспаление?).

Обоняние у меня не пропало. Сатурацию проверяю с помощью фитнес-браслета — 95-98%.

Вопрос:
- похоже ли это на ОРВИ или возможно проблема в чем-то другом? Почему температура? Обычно во время ОРВИ у меня сразу появляются катаральные симптомы, а температура не превышает 37,3. Тут же только температура, да звон в ушах.

Быть может, нужно сдать какие-то анализы, чтобы прояснить ситуацию? Если да, то скажите, пожалуйста, какие показатели нужно посмотреть? К врачу пыталась попасть, но это очень проблематично...

Буду очень благодарна за ответы.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Учитывая эпидемиологическую ситуацию в мире и ваши симптомы рекомендовал бы вам сдать ПЦР на Covid
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вполне возможно обычное ОРЗ. Пейте больше жидкости, можно сделать полный клинический анализ крови
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Необходимо осмотр ЛОРврача,исключить отит
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте мазок на ковид. Семья может заболеть позже.