ОСЛЮНЕНИЕ СОБАКОЙ

№1083776 Ослюнение собакой
Тима Муж., 36 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте не подскажите меня облизнула собака прямо в губы я пошёл вымыл фери(что было под рукой) потом приехал домой вымыл мылом и пропала кал рот водкой. Травмотолог направил в центральную больницу к травмотологу. Он мне не стал делать имуноглубулина сказал просто наблюдать за собакой в течение 10 дней. Если не увидите её или она будет вести агрессивно приезжайте сделаем вакцину. 10 дней это не много и не поздно для меня собака добрая
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если собаку никто не кусали и она ведёт себя как обычно вероятно можно просто наблюдать