ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Выпадение волос после Ковида
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ КОВИДА
Ирина Жен., 60 лет. село Лебяжье
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2021 13:49
Здравствуйте Доктора! Я переболела Ковидом с 25%поражением легких лежала в стационаре .И вот уже 2 месяца как отрицательный анализ,но самочувствие ещё не важное.Я понимаю,что надо время...жду.У меня вопрос по поводу выпадения волос.Мало того,что структура моих тяжелых волос поменялась на «пушок-паутинки»,так выпадение после расчесывания и особенно мыться головы оставляет меня почти лысой.Понимаю,что вирус до конца не изучен,но возможно есть какая то статистика по моему конкретному случаю.Я останусь лысой в итоге или через какое то время вернуться мои густые волосы? В интернете противоречивые мнения и кто то советует покупать дорогостоящие витамины и прочие минералы, принимать Рыбий жир….а некоторые врачи советуют потерпеть и не выбрасывать деньги на ветер.Очень жду ответа.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

