ЭХИНОКОККОЗ

№1089410 Эхинококкоз
Александр Муж., 53 лет. Россия Курганская обл
Здравствуйте.У моего соседа Эхинококкоз головного мозга.Состояние с каждым днём ухудшается.Лечить толком никто не берётся.Уже не ходит и речь совсем не внятная.Нейрохирурги не берутся делать операцию. Онкологи говорят что не их больной.Инфекционисты прописывают немозол от которого нет толку.Неужели у современной медицины нет возможности вылечить этот недуг.Ведь молодой ещё 55 лет
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это лечат хирургически. Но в зависимости от локализации поражения операция не всегда возможна.