ПОИСК ПО САЙТУ:
КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ
Нина Жен., 37 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2022 17:51
Здравствуйте доктор.Лежу с ребенком в инфекционной больнице.Ребенку 7 лет кишечная инфекция.Ребенок под капельницей,поднялась температура,попросила постовую медсестру,чтобы дали жаропонижающее.Ребенок попросил попить,пока ходила за водой она дала ей ибупрофен из общей ложки мерной,потом при мне сполоснула секунду и положила в коробку к препарату.Вопросы:Может ли произойти инфицирование ВИЧ,ГЕПАТИТАМИ И ДРУГИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.Ведь неизвестно кто до этого пил это лекарство,с этой мерной ложки.Помоготе пожалуйста очень переживаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации