ВКЛЮЧЕНИЯ В КАЛЕ

№1112349 Включения в кале
Кирилл Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Скажите пожалуйста, что за твёрдые жёлтые катышки похожие на зерна арахиса размером 3-4 ммв кале. Бывают переодически. Обычно ща день два до это в рационе питания присутствует арахис. Это личинки паразитов или жто не переваренные орехи?
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вероятно это непереваренные орехи, сдайте копрограмму, чтобы убедиться, что у вас нет паразитов
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Конечно, непереваренные до конца орехи.