АНТИБИОТИК

№753721 антибиотик
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
я пью амписид.может ли от него быть тахикардия-118, боль и раздражение в глазах. все это было и раньше, но не до болезни, и не всегда так выражено.
Может это приз. интоксикации. Темп. была 38.«Простуда» и, или обостр. хрон. тонзилита.Вернее пишут катар.ангина.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
скорее всего на фоне интоксикации. при повышении температуры на 1 градус частота сердечных сокращений увеличивается примерно на 8-10 ударов
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы, судя по всему, связаны с болезнью, а не с лечением. Необходим очный осмотр терапевта и ЛОРа.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к терапевту очно