СРОЧНО

№762304 срочно
Макка Жен., 33 лет. россия волгоград
Здравствуйте! 17 января у меня поднялась небольшая температура 37, 37,5. Она не беспокоила меня. 20 января поднялась до 39, 39,5. Сбивала каждые 3 часа. 22 января обратилась в больницу. Мне сразу сделали рентген, результат показал левостороннюю пневмонию. В тот же день меня уложили в больницу. Прокапали антибиотики 5 дней, еще 5 дней витамины в/м. Температура спала, мне стало лучше. На 10-ый день меня выписали, но рентген не сделали, т.к я его за последние 3 недели прошла 3 раза, и к тому-же сказали что нет такой необходимости его делать. Анализы все хорошие, только вот гемоглобин 90. Никак не поднимается. Вот уже неделя как выписали, но температура держится 37, 37,3. При этом чувствую себя хорошо, ничего не болит, просто ещё подкашливаю. Звонила своему лечащему врачу, назначила: левофлоксацин, циклоферон в/м, мальтофер, и мукалтин. Все это почти неделю принимаю, но температура держится. Теперь вопрос. Скажите пожалуйста, почему температура так долго держится, может ли что я не долечилась? Из дома даже не выхожу, боюсь сильнее заболеть. Может мне что-то ещё принимать нужно, или обратится к другому врачу? Помогите пожалуйста!!! Я очень переживаю.!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Надеюсь, это безобидные
остаточные явления перенесенной пневмонии. Для исключения иных причин необходим
очный осмотр терапевта. Для заочного обсуждения выложите скан выписки и фото
всех снимков.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Контроль выздоровления по пневмонии - обязательно рентген легких.