СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ ЗАБОЛЕТЬ

№837431 срочно! опасность заболеть
Катя Жен., 22 лет. *********
Здравствуйте. Кормлю 2 месячного ребенка грудью. утром часов в 10 села 2 бутерброда из армянского лаваша. Сразу после этого выцедилась, а потом покорила грудью. Часов в 12
обнаружила. что на лаваше была плесень в 2 местах на том, что осталось. Я сразу выпила 6 таблеток угля. Скажите, пожалуйста, что делать, боюсь за ребенка, вдруг я съела хлеб с плесенью. Давать ли ему грудь, выцедиться ли? спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я думаю, ничего особенного не будет! Все переварится.