ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПРАВИЛЬНОМУ ЛЕЧЕНИЮ ЛЯМБЛИЙ

№765668 Подскажите пожалуйста по правильному лечению лямблий
Александр Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!!!
В кале обнаружены цисты лямблий 2-3-4.
Симптоматика: небольшая сыпь на предплечьях, головокружения, стул запор/понос, боли напряженность в районе тонкого кишечника.
2 года назад был пролечен описторхоз, после 3х контрольных зондирований ничего не нашли.
Пил макмирор и тиберал - результатов нет.
Врач написал так: тинидазол по 2 таблетки в течении 7 дней.
Мой рост 195 см, вес 95 кг. Судя по инструкции дозировка и продолжительность не понятна.
Подскажите как правильно пропить тинидазол или что то другое.
Большое спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Одна из схем лечения 2 грамма тинидизала однократно. Выполняйте совет врача.