АСКАРИДЫ?

№771073 Аскариды?
рома Муж., 22 лет. украина черкассы
4 года назад произошло отравление и на етом фоне ухудшилось общее состояние организма упала внимательность,болят суставы,болит желудок,нервная система розшатана,думали от алкоголя но вот 4 года прошло и все анализы в норме только вот здали анализы на аскариды результат положительный,могли ли они на протяжении 4 лет жить в организме,и какие могут быть последствия етого всего?что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анализ на антитела к аскаридам не имеет никакого диагностического значения. Сдайте кал на яйца глистов и планируйте диагностический поиск на предмет жалоб с участием терапевта.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Какие анализы?. Выложите сканом