АСКАРИДЫ

№937195 Аскариды
Асия Жен., 32 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Она с 9 месяцев очень часто болеет простудными заболеваниями. Это ОРВИ, бронхит, ангина, пневмония. Также с рождения страдает запорами. С прошлого года начала болеть так: сначала сопли, потом кашель, вроде выздоравливать, но начинается сухой кашель. И так 8 месяцев. Нас лечил аллерголог. Диагноз:предастма. Пили Монгигет. Были стенозы, ларингиты. Аллергопробы ничего нн показали. Сказали с возрастом пройдет. Одышки снимали беродуалом, преднизалоном, сальбутамолом. В феврале нас посмотрел другой врач. И посоветовал сдать анализ кала. Выявили яйца аскарид и лямблий неоплодот. На сегодняшний день прошли 4 курса против этих гельминтов. Но они еще есть. Стало лше. Не болели почти 3 месяца. Но пошли а сад. И опять этот кашель. Кашляет уже 3 недели. Что делать. Лекарства не помогают от аскари66д.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А чем вы лечитесь? Аскаридоз довольно хорошо лечится. Вряд ли после трёх курсов нет выздоровления. Поменяйте лабораторию.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Стоит сдать анализы в другой лаборатории + полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр вида 1:100.