АСКАРИДЫ

№902033 Аскариды
Надя Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Пару недель назад обследовала жкт стационарно. Копрограмма, оак, биохимия, моча, колоно и гастроскопия, МРТ с контрастом брюшной полости. Все нормально, кроме небольшого гастрита и яиц аскарид в кале, патологий не нашли. Перерыла весь интернет. Никаких там описанных симптомов не помню. Не считая трёх орви и бронхита за пол года. Инфекционист назначил немозол 400 по 1 разу с разницей в 2 недели. Очень боюсь за побочки на печень или почки. Хотя врач сказал, что немозол некоторые пьют месяцами. Гепатопротекторы по инструкции немозола неэффективны. Я в замешательстве, есть ли у меня вообще глисты или нет, многие пишут про разные результаты одного и того же кала в разных лабораториях. Посоветуйте, пожалуйста, выпить этот курс или бежать каждый день сдавать кал на яйца? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если нашли яйца аскарид в кале, сомневаться не в чем! 1 таблетка Немозола не окажет никакого влияния на ваши почки и печень. Лечитесь.
Прямая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Лечите аскаридоз. Доза препарата достаточна и наименее токсична
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вам дали правильный совет. НЕМОЗОЛ хорошо переносится и поможет Вам!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Аскаридоз