ГЕПАТИТ Б

№788902 Гепатит Б
Светлана Жен., 23 лет. Россия Нерюнгри
Добрый день! Подскажите пож-та, у мужа хронический гепатит Б, мне последнюю прививку от гепатита Б делали в 2003 году. Нужно ли ревакцинироваться и как часто это необходимо делать?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
каждые 5 лет
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужна ревакцинация
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт

'пока'